Россия, Москва

Главный Бренд-опрос 2019 года – самая денежная акция или хитрый план мошенников?

Главный Бренд-опрос 2019 года на mebuly.xyz проводит акцию! Можно на обычных вопросах всего за 5 минут заработать хорошую сумму. Выигрыш достигает 55 000 рублей.

Главный Бренд-опрос 2019 года – солидный сайт или лохотрон?

Когда бы вы ни зашли на сайт, всегда остается всего один шанс – один денежный бонус. Зайдите сейчас, повторите через неделю, ситуация не изменится. Развод обнаруживается с первых аккордов.

Главный Бренд-опрос 2019 года

Но чтобы убрать сомнения, фигурирует крупная сумма уже выплаченных средств – 5 411 200 рублей. Вся суть в том, что крупные бренды хотят увеличить свою популярность и делают это за деньги, на опросах. За ответы в последствии и полагаются деньги.

Но что-то на странице не фигурирует ни один бренд. Более того, если самая богатая компания будет раскидываться миллионами, то очень быстро обанкротится. Но как утверждает ресурс, проиграть тут нельзя. Каждый получит денежный приз или скидку на какие-то товары.

Чтобы отвлечь внимание, страница пестрит отзывами. Но свой никак нельзя оставить. Фигурируют значки соцсетей с тысячами лайков. Но кликнуть нельзя – это муляж. Для связи только e-mail – [email protected]. Но вряд ли здесь кто-то ответить.

Кстати, домен protonmail.com становится популярным у мошенников, мы видели его в предыдущем обзоре. Адресов, реквизитов лицензий, названия организации нет. Но пользовательское соглашение на месте.

В соглашении оказывается, что данный сайт – игра. Все деньги, фигурирующие на сайте – игровые. И ничего общего с реальными деньгами не имеют. Яркое подтверждение развода! И по самому сайту видно, дизайн копеечный, одна страница с кнопкой, даже сайтом не назовешь.

Главный Бренд-опрос 2019 года – схема развода

Если не вводить в поля имени и фамилии данные, а просто нажать на кнопку «Принять участие», формируются вопросы. Найдена масса спонсоров. Какая тут реклама брендов, если бренды не называются?

Главный Бренд-опрос 2019 года

Но 5 вопросов сформированы. Сумма вознаграждения даже больше чем обещалось – 131 262 рубля. Вопросы банальные, типа «Какой бренд спортивной одежды предпочитаете», «Какой напиток больше всего любите».

Главный Бренд-опрос 2019 года

Зачем эти вопросы, непонятно. Компании, названия которых фигурируют, явно знать не знают о данном проекте. Но средства зачислены на внутренний счет. Теперь надо подтвердить личность – произвести фиксирующий платеж в размере 200 рублей.

Главный Бренд-опрос 2019 года

Оплачивать надо на знакомом нам сервисе E-Pay. Это пристанище мошенников, созданное обирать граждан. Не рекомендует вводиться сюда данные карты или кошелька, есть вероятность, что Вас обчистят.

 

Если внести 200 рублей, происходят чудеса. Можно попасть сразу на другой лохотрон – Самый грандиозный опрос 20!9. Но сумма остается прежней, и надо ввести реквизиты, чтобы перевести деньги. Но теперь требуется комиссия в размере 567 рублей. Это якобы требуется платежной системе.

Итог по Главный Бренд-опрос 2019 года

  1. Сайт явно мошеннический, создан для вымогательства денег.
  2. Сумму выигрыша снять невозможно.
  3. Можно только платить комиссии и улучшать благосостояние мошенников.

Ищите способы заработка в сети? Переходите в раздел 100% рабочие методы. Нашли сомнительный ресурс или мошеннический сайт? Пишите сюда, мы проверим!

Понравилась информация? Поделитесь ей в социальных сетях
Вконтакте
Телеграм
Google
Подписывайтесь и получайте лучшие способы заработка на свою почту
Комментарии к статье:
  1. Ответить

    Попробуем

Добавить свой комментарий: