Профит 300 000 рублей можно сделать через арбитраж трафика. Это реально прибыльная услуга. Арбитраж выполняется для товарного бизнеса через Facebook. Размещается реклама в аккаунтах, ссылка которой ведет на сайт продавца.
Профит 300 000 рублей – бизнес-модель
Абсолютно каждый человек, знакомый с азами маркетинга и ведения соцсетей, может зарабатывать на арбитраже трафика. Как источник трафика берутся такие соцсети, как Facebook и Instagram. Здесь создаются среднестатистические аккаунты.
Очень важно, чтобы странички были реальные, или похожие на реальные, с активностью, подписчиками. Иначе вероятен бан. Далее нужен хороший оффер – продающая реклама, побуждающая купить продукт. Офферы подбираются путем тестирования.
Далее нужна партнерская программа – сайт, где взаимодействуют рекламодатели и вебмастера, сотрудничество контролируют модераторы, выплаты ведутся через сайт. Хорошо определиться с географией распространения. Где будет востребована услуга – в СНГ, России, Украине, Казахстане, зарубежом.
Целевая аудитория для таргета или таргетированная реклама. Чтобы грамотно рекламировать, нужно четко определять целевую аудиторию – кому интересна продукция – женщинам, мужичинам, какого возраста, интересов.
Профит 300 000 рублей пример
Наши друзья Дмитрий и Александр как раз занимаются арбитражем трафика. С 24 ноября по 24 декабря 2018 года они сливали оффер Brien Booster. Как источники трафика выбрали и Facebook и Instagram. Целевую аудиторию определили, как мужчины и женщины 18+. Географию – Казахстан.
В итоге было потрачено 70 000 рублей. Получено 350 000 рублей, чистой прибыли осталось 280 000 рублей. Средняя цена целевого клиента, прошедшего по ссылке составила 10 – 20 рублей.
Вся работа проводилась с одним креативом – одним рекламным роликом, который просто нашли в интернете. Текст к креативу довольно мутный, описывается действие препарата Brien Booster – боли клиентов. «Ускоряет процесс принятия решений», «Нормализует сон и зрение». Но при этом фото должно быть побуждающим нажать на ссылку.
Слив помимо Казахстана охватывал в итоге географию России и Киргизии. Цена за лид – один целевой клиент, заинтересованный в покупке, составляла в районе 350 рублей. Таргетинг выполнялся на широкую целевую аудиторию специально, чтобы сделать больший охват и удешевить трафик.
В итоге нашелся крупный заказчик из Казахстана, после чего цена лида выросла до 600 рублей и выше. Ставки менялись до 700 рублей и обратно до 650 – это тарифы платы рекламодателя за потенциальных покупателей.
Хотите тоже хорошо зарабатывать в сети, но не знаете с чего начать? Переходите в раздел 100% рабочие методы. Нашли сомнительный сайт или лохотрон? Пишите нам, мы разберем схемы мошенников и выведем на чистую воду!